5359AB29 0E23 4032 B51E 52C2FA7879E8.
Par
Maxime Dudas
Appareil photo
Apple iPhone 6
Objectif
iPhone 6 back camera 4.15mm f/2.2
Focale réelle
4mm
Focale (equ. 35mm)
29mm
Temps de pose
1/380 sec
Ouverture
f/2.2
ISO
32
Catégorie
DH
Ajoutée
13/12/2017 - 22:38
Prise
16/06/2017
Tweet
Partager
×
Partager
Contacter le photographe
Connectez-vous pour laisser un commentaire
Se connecter
Plus de photos
×
Connexion sur 26in
Je veux créer un compte
Pseudo / Adresse email
Mot de passe
Rester connecté
Se connecter
Mot de passe oublié ?
Nous n'avez pas de compte ?
Créez votre compte sur 26in